Учреждение ведет обучение на РУССКОМ языке

Учреждение осуществляет свою деятельность в соответствии с целями,
предусмотренными действующим законодательством и Уставом.

Основной целью деятельности Учреждения является:

создание обучающимся с ограниченными возможностями здоровья специальных условий для получения ими образования, коррекции нарушений развития и социальной адаптации, в том числе посредством становления и формирования личности обучающегося с ограниченными возможностями здоровья, развития интереса к познанию и творческих способностей обучающегося, формирования навыков самостоятельной учебной деятельности на основе индивидуализации и профессиональной ориентации содержания общего образования, подготовки обучающегося к жизни в обществе, самостоятельному жизненному выбору, продолжению образования и началу профессиональной деятельности.

Предметом деятельности Учреждения является осуществление образовательной деятельности.

10.12.2018 09:12:03 /project/index/3095 0.13431692123413