02 февраля наш Центр принимал коллег из г. Выру (Эстония) для подписания соглашения о сотрудничестве и определения основных направлений совместной деятельности в составе:

Reet Kangro  (Реет Кангро) - Директор специальной школы Выру-Ярве

Ruti Tatomir (Стефан Прендл) – заместитель директора Выру-Ярве школы

Eve Morel (Эве Морел) – заместитель директора Выру –Ярве школы

В Центре наши партнеры были впервые, но уже более 10 лет Выру- Ярве школа сотрудничает с одним из структурных подразделений Центра и это сотрудничество решено продолжить.

Для знакомства со структурой и основными направлениями деятельности Центра коллеги посетили структурное подразделения для обучающихся с нарушениями слуха

и в структурном подразделении для детей с нарушением зрения

Были разработаны основные направления совместной деятельности, заключено соглашение о сотрудничестве, составлена программа двухстороннего сотрудничества между учреждениями.

20.11.2018 12:11:05 /project/index/3023 0.13638615608215